4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
龙华山办事处到钱沟二路公交查询
叶王社区到客运总站公交查询
清水湾到天下时代广场公交查询
中医院到何李一路公交查询
市政管理处到黄荆村公交查询
朵以饰到华航小区公交查询
龙峰桥到白庙公交查询
仙桃十中到步行街公交查询
仙西路口到中商广场公交查询
天门南火车站到电脑城公交查询