4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
呢绒厂到长趟口公交查询
步行街到钱沟二路公交查询
一中花园北到检察院汉江分院公交查询
市福利中心到西桥公交查询
天下时代广场到鸣宇尚城公交查询
广电中心到余积公交查询
明珠酒店到黄金大道公交查询
天诚酒店到禾乃食品厂公交查询
中百仓储到市广电中心公交查询
市政管理处到华宝小区公交查询