3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
市疾控中心到市一医口腔分院公交查询
中百仓储到满庭春公交查询
市政广场到城西加油站公交查询
仙盟公司到大新路小学公交查询
汽配城到天门南火车站公交查询
市人民医院到城投公司公交查询
东堤到八一修造厂公交查询
市人民医院到步行街公交查询
市三医院到市政广场公交查询
黄荆小区中心街到东桥公交查询