3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
锦绣江山到市公交总公司公交查询
三合鑫城到武商广场公交查询
公园世家到市客运总站公交查询
市移动公司到东南汽修临停站公交查询
市客运总站到青山年活动中心公交查询
青青家园到市福利中心公交查询
仙桃中学到杜柳一路公交查询
市政广场到步行街公交查询
中商广场到商城东门公交查询
市人民医院到交警一中队公交查询