3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
城西幼儿园到东区车站公交查询
公汽公司到市联通公司公交查询
大新路小学到杨岗村公交查询
钱沟二路到余积公交查询
肖家湾到小南村公交查询
江汉学校到汉江路口公交查询
商城北门到香岸华府公交查询
武装部基地到袁市公交查询
三合鑫城到明珠新城公交查询
华宝小区到公园世家公交查询