3路[上行]: 健康北路 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城 -- 沔阳二路 -- 三医院 -- 西桥 -- 实验初中 -- 汉江路口 -- 妇幼保健站 -- 小南小区 -- 城西加油站 -- 八一修造厂 -- 袁市中心街 -- 仙桃十中 -- 袁市 -- 东堤 -- 汉江监狱 -- 窑台 -- 周廖 -- 武装部基地 -- 王老八湾 -- 乡村花园 -- 建堤 -- 胡场
别人正在查:
恒迪建材到流潭公园公交查询
刘口花苑到中行仙桃支行公交查询
市政管理处到商城大厦公交查询
文化宫到江台公交查询
汉南村到市气象局公交查询
广电中心到体育广场公交查询
中百仓储到复州花园公交查询
大新路小学到仙桃中学公交查询
东堤到沔阳二路公交查询
电脑城到天门南火车站公交查询