3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
汽配城到江汉学校公交查询
西桥到东区车站公交查询
实验初中到市福利中心公交查询
青山年活动中心到华宝小区公交查询
长趟口到东区车站公交查询
龙峰桥到公汽公司公交查询
钱沟二路到何李一路公交查询
东堤到袁市中心街公交查询
十一墩到余积公交查询
公园世家到神宇制衣公交查询