3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
张沟到仙桃收费站公交查询
河坝到文化宫公交查询
中央华府到中百仓储公交查询
钱沟二路到大新路小学公交查询
中百仓储到交通路菜场公交查询
西桥到乡村花园公交查询
商城大厦到钱沟二路公交查询
清水湾到天下时代广场公交查询
小南小区到步行街公交查询
中百仓储到市福利中心公交查询