3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
东桥到沔阳二路公交查询
三医院到实验初中公交查询
新河到商城东门公交查询
鸣宇尚城到天诚酒店公交查询
国土资源局临停站到公交宿舍公交查询
中商广场到广电中心公交查询
天下时代广场到步行街公交查询
森林国际城到中商广场公交查询
电脑城到天门南火车站公交查询
商城北门到刘口花苑公交查询