1路[下行]: 白庙 -- 龙峰桥 -- 中南桥 -- 张沟 -- 六化桥 -- 新里仁口 -- 棉纺厂 -- 职业学院 -- 杜柳收费站 -- 电信广场 -- 中百仓储 -- 客运总站 -- 仙洪菜场 -- 公汽公司 -- 东桥 -- 城乡渠 -- 商城东门 -- 文化宫 -- 逢春花园
别人正在查:
三合鑫城到香岸华府公交查询
鸣宇尚城到市公交总公司宿舍公交查询
嘉华塑料厂到华航小区公交查询
何李一路到鸣宇尚城临停站公交查询
杜柳一路到青青家园公交查询
市公安局到高家渡公交查询
十一墩到余积公交查询
东区车站到天门南火车站公交查询
市人民医院到仙桃职院公交查询
仙桃收费站到中南桥公交查询