1路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 东桥 -- 公汽公司 -- 仙洪菜场 -- 客运总站 -- 中百仓储 -- 电信广场 -- 市移动公司 -- 市联通公司 -- 仙桃收费站 -- 职业学院 -- 棉纺厂 -- 新里仁口 -- 六化桥 -- 张沟 -- 中南桥 -- 龙峰桥 -- 白庙
别人正在查:
广电中心到剅沟公交查询
小南小区到西桥公交查询
华宝小区到沔阳二路公交查询
呢绒厂到潮源公交查询
青山年活动中心到神宇制衣公交查询
大新路小学到香岸华府公交查询
逢春花园到文化宫公交查询
汉江中学到西桥公交查询
小南小区到东区车站公交查询
天门南火车站到电脑城公交查询