7路[上行]: 仙源学校 -- 渔网市场 -- 轮船码头 -- 逢春花园 -- 市文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 步行街 -- 市公交总公司宿舍 -- 天下时代广场 -- 市客运总站 -- 明珠酒店 -- 黄金大道 -- 交警一中队 -- 电信大楼 -- 农家小院 -- 联通公司 -- 杜柳收费站 -- 仙桃职院 -- 清水湾 -- 旺旺食品厂 -- 纺织园区 -- 市人民医院
7路[下行]: 市人民医院 -- 纺织园区 -- 旺旺食品厂 -- 清水湾 -- 仙桃职院 -- 杜柳收费站 -- 联通公司 -- 农家小院 -- 电信大楼 -- 交警一中队 -- 黄金大道 -- 明珠酒店 -- 市客运总站 -- 天下时代广场 -- 市公交总公司宿舍 -- 步行街 -- 城乡渠 -- 商城东门 -- 市文化宫 -- 逢春花园 -- 轮船码头 -- 渔网市场 -- 仙源学校
别人正在查: