1路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 东桥 -- 公汽公司 -- 仙洪菜场 -- 客运总站 -- 中百仓储 -- 电信广场 -- 市移动公司 -- 市联通公司 -- 仙桃收费站 -- 职业学院 -- 棉纺厂 -- 新里仁口 -- 六化桥 -- 张沟 -- 中南桥 -- 龙峰桥 -- 白庙
1路[下行]: 白庙 -- 龙峰桥 -- 中南桥 -- 张沟 -- 六化桥 -- 新里仁口 -- 棉纺厂 -- 职业学院 -- 杜柳收费站 -- 电信广场 -- 中百仓储 -- 客运总站 -- 仙洪菜场 -- 公汽公司 -- 东桥 -- 城乡渠 -- 商城东门 -- 文化宫 -- 逢春花园
别人正在查: