4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
千秋学校到弘文中学公交查询
叶王社区到仙桃九中公交查询
职业学院到市移动公司公交查询
商城到胡场公交查询
绿湾到文化宫公交查询
钱沟二路到新生街小学公交查询
黄荆小区到交通路菜场公交查询
流潭公园到步行街公交查询
明珠酒店到杜柳收费站公交查询
三医院到香岸华府公交查询