6路[上行]: 袁市 -- 仙桃十中 -- 袁市中心街 -- 八一修造厂 -- 小南锯板厂 -- 城西加油站 -- 小南小区 -- 弘文中学 -- 纽芬兰酒店 -- 实验初中 -- 西桥 -- 鸣宇尚城 -- 仙桃三中 -- 花源酒店 -- 步行街 -- 市公交总公司宿舍 -- 天下时代广场 -- 市客运总站 -- 市政广场 -- 体育广场 -- 中商广场 -- 市经委 -- 东区车站 -- 市二水厂 -- 市政公司 -- 水岸人家 -- 市针织有限公司 -- 市卫生材料厂 -- 南方路机 -- 千秋学校
6路[下行]: 千秋学校 -- 南方路机 -- 市卫生材料厂 -- 市针织有限公司 -- 水岸人家 -- 市政公 -- 市二水厂 -- 东区车站 -- 市经委 -- 中商广场 -- 体育广场 -- 市政广场 -- 市检察院 -- 步行街 -- 市客运总站 -- 天下时代广场 -- 市公交总公司宿舍 -- 花源酒店 -- 仙桃三中 -- 鸣宇尚城 -- 西桥 -- 实验初中 -- 纽芬兰酒店 -- 弘文中学 -- 小南小区 -- 城西加油站 -- 小南锯板厂 -- 八一修造厂 -- 袁市中心街 -- 仙桃十中 -- 袁市
别人正在查: