3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
文化宫到江台公交查询
饲料厂到汉江中学公交查询
黄荆小区到市一医口腔分院公交查询
市客运总站到轮船码头公交查询
商城大厦到钱沟二路公交查询
桃源大道到中央华府公交查询
青青家园到和平外语学校公交查询
彭场到剅沟公交查询
沔阳二路到城投公司公交查询
广电中心到仙桃四中公交查询