3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
文化宫到大新路小学公交查询
白庙到仙洪菜场公交查询
嘉华塑料厂到华美包装公交查询
周廖到仙桃十中公交查询
市公安局到迈亚色织布厂公交查询
公园世家到西桥公交查询
商城东门到文化宫公交查询
明珠新城到鸣宇尚城临停站公交查询
袁市到实验初中公交查询
明珠酒店到清水湾公交查询