3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
大新路小学到汪洲公交查询
市物价局到三合鑫城公交查询
嘉华塑料厂到东区车站公交查询
肖家湾到黄荆小区中心街公交查询
天诚酒店到朵以饰公交查询
农家小院到黄金大道公交查询
流潭公园到纽芬兰酒店公交查询
市公交总公司宿舍到天下时代广场公交查询
实验初中到西桥公交查询
江台到呢绒厂公交查询