4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
天诚酒店到市物价局公交查询
森林国际城到人民医院公交查询
大新路小学到商城东门公交查询
仙西路口到新河公交查询
工商银行到盛通药业公交查询
仙桃二中到仙桃一中公交查询
沔洲小学到复州花园公交查询
市三医院到仙桃报社公交查询
仙桃职院到联通公司公交查询
建堤到仙桃十中公交查询