3路[上行]: 健康北路 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城 -- 沔阳二路 -- 三医院 -- 西桥 -- 实验初中 -- 汉江路口 -- 妇幼保健站 -- 小南小区 -- 城西加油站 -- 八一修造厂 -- 袁市中心街 -- 仙桃十中 -- 袁市 -- 东堤 -- 汉江监狱 -- 窑台 -- 周廖 -- 武装部基地 -- 王老八湾 -- 乡村花园 -- 建堤 -- 胡场
别人正在查:
天门南火车站到电脑城公交查询
客运总站到路安花苑公交查询
钱沟二路到香岸华府公交查询
中商广场到商城东门公交查询
窑台到汉江监狱公交查询
东区车站到大新路小学公交查询
仙桃收费站到中百仓储公交查询
纺织园区到市人民医院公交查询
华宝小区到市客运总站公交查询
城西幼儿园到实验初中公交查询