1路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 东桥 -- 公汽公司 -- 仙洪菜场 -- 客运总站 -- 中百仓储 -- 电信广场 -- 市移动公司 -- 市联通公司 -- 仙桃收费站 -- 职业学院 -- 棉纺厂 -- 新里仁口 -- 六化桥 -- 张沟 -- 中南桥 -- 龙峰桥 -- 白庙
别人正在查:
仙源学校到仙桃职院公交查询
华航小区到仙盟公司公交查询
电脑城到天门南火车站公交查询
东区车站到杜柳一路公交查询
城乡渠到何李路公交查询
文化步行街到乘风电器公交查询
中南桥到张沟公交查询
市广电中心到市地税局公交查询
呢绒厂到河坝公交查询
仙桃十中到胡场公交查询