1路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 东桥 -- 公汽公司 -- 仙洪菜场 -- 客运总站 -- 中百仓储 -- 电信广场 -- 市移动公司 -- 市联通公司 -- 仙桃收费站 -- 职业学院 -- 棉纺厂 -- 新里仁口 -- 六化桥 -- 张沟 -- 中南桥 -- 龙峰桥 -- 白庙
别人正在查:
商城到汉江监狱公交查询
东区车站到仙桃五中公交查询
市二水厂到市政公司公交查询
黄荆村到神宇制衣公交查询
神宇制衣到复州花园公交查询
西桥到汽配城公交查询
中央华府到中百仓储公交查询
汉江中学到西桥公交查询
城乡渠到客运总站公交查询
明珠酒店到城乡渠公交查询