2路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟二路 -- 中商广场 -- 体育广场 -- 广电中心 -- 青青家园 -- 十一墩 -- 刘口 -- 绿湾 -- 余积 -- 挖沟 -- 汪洲 -- 剅沟 -- 彭场
2路[下行]: 彭场 -- 剅沟 -- 汪洲 -- 挖沟 -- 余积 -- 绿湾 -- 刘口 -- 十一墩 -- 青青家园 -- 广电中心 -- 体育广场 -- 中商广场 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫 -- 逢春花园
别人正在查:
仙桃中学到市地税局公交查询
新河到商城东门公交查询
华宝小区到仙桃报社公交查询
城乡渠到职业学院公交查询
大新路小学到汪洲公交查询
江汉学校到天门南火车站公交查询
杜柳收费站到市文化宫公交查询
沔阳二路到汉江监狱公交查询
花源酒店到市公交总公司宿舍公交查询
文化步行街到国土资源局临停站公交查询