2路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟二路 -- 中商广场 -- 体育广场 -- 广电中心 -- 青青家园 -- 十一墩 -- 刘口 -- 绿湾 -- 余积 -- 挖沟 -- 汪洲 -- 剅沟 -- 彭场
2路[下行]: 彭场 -- 剅沟 -- 汪洲 -- 挖沟 -- 余积 -- 绿湾 -- 刘口 -- 十一墩 -- 青青家园 -- 广电中心 -- 体育广场 -- 中商广场 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫 -- 逢春花园
别人正在查:
白庙到中南桥公交查询
市客运总站到客运总站公交查询
绿地华庭到沔阳二路公交查询
市政公司到步行街公交查询
大新路小学到三合鑫城公交查询
呢绒厂到潮源公交查询
仙桃中学到市物价局公交查询
中医院到客运总站公交查询
西桥到电脑城公交查询
大新路小学爱尔眼科医院到钱沟二路公交查询