1路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 东桥 -- 公汽公司 -- 仙洪菜场 -- 客运总站 -- 中百仓储 -- 电信广场 -- 市移动公司 -- 市联通公司 -- 仙桃收费站 -- 职业学院 -- 棉纺厂 -- 新里仁口 -- 六化桥 -- 张沟 -- 中南桥 -- 龙峰桥 -- 白庙
别人正在查:
电脑城到市气象局公交查询
中百仓储到检察院汉江分院公交查询
汪洲到广电中心公交查询
客运总站到迈亚色织布厂公交查询
步行街到市政管理处公交查询
杨岗村到星城国际公交查询
仙源学校到城乡渠公交查询
市地税局到工商银行公交查询
体育广场到中商广场公交查询
水云间到富士和公交查询