4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
沔阳二路到袁市公交查询
尹台桥到青青家园公交查询
钱沟二路到华宝小区公交查询
汪洲到刘口公交查询
金台社区到中商广场公交查询
锦绣江山到中百仓储公交查询
城西加油站到体育广场公交查询
市客运总站到实验初中公交查询
复州花园到中百仓储公交查询
云飞大东门到仙桃报社公交查询