4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
云飞大东门到武商广场公交查询
商城北门到大新路小学公交查询
小南小区到八一修造厂公交查询
何李一路到实验初中公交查询
金域城邦到何李一路公交查询
钱沟二路到金台社区公交查询
挖沟到刘口公交查询
东区车站到江台公交查询
城西加油站到东桥公交查询
六化桥到棉纺厂公交查询