2路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟二路 -- 中商广场 -- 体育广场 -- 广电中心 -- 青青家园 -- 十一墩 -- 刘口 -- 绿湾 -- 余积 -- 挖沟 -- 汪洲 -- 剅沟 -- 彭场
2路[下行]: 彭场 -- 剅沟 -- 汪洲 -- 挖沟 -- 余积 -- 绿湾 -- 刘口 -- 十一墩 -- 青青家园 -- 广电中心 -- 体育广场 -- 中商广场 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫 -- 逢春花园
别人正在查:
市地税局到大新路小学公交查询
市公交总公司宿舍到纺织园区公交查询
明珠新城到德政金园公交查询
新里仁口到白庙公交查询
汉南村到弘文中学公交查询
汪洲到彭场公交查询
电脑城到东区车站公交查询
大新路小学到饲料厂公交查询
天下时代广场到袁市中心街公交查询
大新路小学到实验初中公交查询