1路[下行]: 白庙 -- 龙峰桥 -- 中南桥 -- 张沟 -- 六化桥 -- 新里仁口 -- 棉纺厂 -- 职业学院 -- 杜柳收费站 -- 电信广场 -- 中百仓储 -- 客运总站 -- 仙洪菜场 -- 公汽公司 -- 东桥 -- 城乡渠 -- 商城东门 -- 文化宫 -- 逢春花园
别人正在查:
黄荆村到绿地华庭公交查询
杨岗村到星城国际公交查询
新河到刘潭闸公交查询
中央华府到杜台社区公交查询
乘风电器到旺旺食品厂公交查询
中百仓储到步行街公交查询
天门南火车站到汽配城公交查询
弘文中学到体育广场公交查询
华航小区到实验初中公交查询
市人民医院到市公交总公司宿舍公交查询