3路[上行]: 健康北路 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城 -- 沔阳二路 -- 三医院 -- 西桥 -- 实验初中 -- 汉江路口 -- 妇幼保健站 -- 小南小区 -- 城西加油站 -- 八一修造厂 -- 袁市中心街 -- 仙桃十中 -- 袁市 -- 东堤 -- 汉江监狱 -- 窑台 -- 周廖 -- 武装部基地 -- 王老八湾 -- 乡村花园 -- 建堤 -- 胡场
别人正在查:
逢春花园到市人民医院公交查询
逢春花园到城乡渠公交查询
工商银行到钱沟路公交查询
香岸华府到中商广场公交查询
复州花园到琪美卫材公交查询
龙华山办事处到工商银行公交查询
钱沟二路到中商广场公交查询
城西加油站到八一修造厂公交查询
实验初中到市福利中心公交查询
袁市中心街到市客运总站公交查询