4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
周廖到乡村花园公交查询
商城东门到白庙公交查询
神宇制衣到市福利中心公交查询
钱沟二路到市地税局公交查询
实验初中到弘文中学公交查询
市政广场到中商广场公交查询
嘉华塑料厂到城西幼儿园公交查询
钱沟二路到骏马雅园公交查询
仙西路口到刘潭闸公交查询
汉江中学到大新路小学公交查询