4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
饲料厂到骏马雅园公交查询
锦绣江山到商城北门公交查询
逢春花园到商城东门公交查询
检察院汉江分院到尹台桥公交查询
星城国际到香岸华府公交查询
潮源到东区车站公交查询
仙桃收费站到市移动公司公交查询
农商银行到工商银行公交查询
步行街到沔阳二路公交查询
城乡渠到农家小院公交查询