1路[上行]: 逢春花园 -- 文化宫 -- 商城东门 -- 城乡渠 -- 东桥 -- 公汽公司 -- 仙洪菜场 -- 客运总站 -- 中百仓储 -- 电信广场 -- 市移动公司 -- 市联通公司 -- 仙桃收费站 -- 职业学院 -- 棉纺厂 -- 新里仁口 -- 六化桥 -- 张沟 -- 中南桥 -- 龙峰桥 -- 白庙
别人正在查:
汉江中学到实验初中公交查询
黄金大道到渔网市场公交查询
西桥到实验初中公交查询
市移动公司到职业学院公交查询
市二水厂到袁市公交查询
一中花园北到鸣宇尚城公交查询
青青家园到黄荆小区公交查询
水岸人家到东南汽修临停站公交查询
龙华山办事处到青青家园公交查询
红树湾小区到弘文中学妇幼保健院公交查询