3路[上行]: 健康北路 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城 -- 沔阳二路 -- 三医院 -- 西桥 -- 实验初中 -- 汉江路口 -- 妇幼保健站 -- 小南小区 -- 城西加油站 -- 八一修造厂 -- 袁市中心街 -- 仙桃十中 -- 袁市 -- 东堤 -- 汉江监狱 -- 窑台 -- 周廖 -- 武装部基地 -- 王老八湾 -- 乡村花园 -- 建堤 -- 胡场
别人正在查:
西桥到电脑城公交查询
香岸华府到富士和公交查询
龙峰桥到职业学院公交查询
满庭春到富迪工业园公交查询
纽芬兰酒店到商城公交查询
市疾控中心到华航小区公交查询
健康北路到王老八湾公交查询
青青家园到汪洲公交查询
中商广场到鸣宇尚城公交查询
大新路小学到复州花园公交查询