3路[上行]: 健康北路 -- 钱沟二路 -- 大新路小学 -- 商城 -- 沔阳二路 -- 三医院 -- 西桥 -- 实验初中 -- 汉江路口 -- 妇幼保健站 -- 小南小区 -- 城西加油站 -- 八一修造厂 -- 袁市中心街 -- 仙桃十中 -- 袁市 -- 东堤 -- 汉江监狱 -- 窑台 -- 周廖 -- 武装部基地 -- 王老八湾 -- 乡村花园 -- 建堤 -- 胡场
别人正在查:
富士和到汉江中学公交查询
大新路小学到胡场公交查询
小南小区到市三医院公交查询
中百仓储到水岸人家公交查询
大新路小学到商城大厦公交查询
弘文中学到市疾控中心公交查询
体育广场到刘口公交查询
康舒电子到华宝小区公交查询
仙桃中学到商城大厦公交查询
文化宫到钱沟电器市场公交查询