3路[下行]: 胡场 -- 建堤 -- 幺湾 -- 窑台 -- 东堤 -- 袁市 -- 丝宝路口 -- 妇幼保健站 -- 啤酒厂 -- 华宝小区 -- 西桥 -- 三医院 -- 司法局 -- 商城 -- 大新路小学 -- 棉花公司 -- 健康北路
别人正在查:
西桥到大新路小学公交查询
钱沟二路到大新路小学公交查询
市三医院到黄荆村公交查询
花源酒店到市二水厂公交查询
杜柳一路到钱沟二路公交查询
杜柳收费站到仙源学校公交查询
汉江路口到汽配城公交查询
三医院到三合鑫城公交查询
市三医院到商城大厦公交查询
中商广场到绿湾公交查询