4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
健康北路到沔阳二路公交查询
公园世家到黄荆村公交查询
市人民医院到大新路小学公交查询
仙源学校到步行街公交查询
江汉学校到电脑城公交查询
新城壹号到实验初中公交查询
中百仓储到市公安局公交查询
西桥到城乡渠公交查询
市政广场到实验初中公交查询
市联通公司到职业学院公交查询