4路[上行]: 文化宫 -- 商城东门 -- 大新路小学 -- 钱沟电器市场 -- 中商广场 -- 东区车站 -- 张台 -- 刘潭闸 -- 呢绒厂 -- 仙西路口 -- 河坝 -- 江台 -- 新河 -- 潮源 -- 长趟口
4路[下行]: 长趟口 -- 潮源 -- 新河 -- 江台 -- 河坝 -- 仙西路口 -- 呢绒厂 -- 刘潭闸 -- 张台 -- 东区车站 -- 中商广场 -- 钱沟电器市场 -- 大新路小学 -- 商城东门 -- 文化宫
别人正在查:
电脑城到汽配城公交查询
锦绣龙城到中百仓储公交查询
东桥到城乡渠公交查询
步行街到农家小院公交查询
琪美卫材到临停站公交查询
杜柳一路到市三医院公交查询
杜台中心街到工商银行公交查询
锦绣江山到中医院公交查询
钱沟二路到星城国际公交查询
市针织有限公司到市客运总站公交查询