38路[上行]: 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 民生东路 -- 文汇路东口 -- 甘二站 -- 东风建材城 -- 塔尔坡 -- 三普 -- 李家寨 -- 碱滩 -- 咸阳社会福利院 -- 三五三零 -- 龚西村 -- 中心医院东郊分院 -- 玻璃厂 -- 兰池三路朝阳五路口 -- 渭城街道办
别人正在查:
世纪大道奥兴路口到宁泰路征和六路口公交查询
开元广场到东桥公交查询
生益科技到秦阳花园公交查询
云阳邮政银行到泾阳新车站公交查询
团结路北口到金旭路上林路口公交查询
电信小区到华泰世纪华苑公交查询
华电集团到西农大行政区公交查询
茨根村到西三环鱼斗路口公交查询
石家五组到田园农庄公交查询
神农景苑到西农大小南门公交查询