1路[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路十字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂十字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 陕科大 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南
31路[下行]: 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂十字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 陕科大 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西货场 -- 咸阳029艺术区 -- 地中海小区 -- 宝泉路西华路口 -- 陕广市场 -- 陕广厂 -- 公交城西站 -- 茂陵路口 -- 咸兴界 -- 欧海制衣 -- 马村 -- 纺三路 -- 高新文汇中心 -- 纺织一分厂
别人正在查: