820路[上行]: 西咸大厦 -- 能源一路金科路口 -- 上林路能源一路口 -- 西工大附小阳光城分校 -- 丰昌路西段 -- 石化大道科贸一路口 -- 世纪大道雁书路口 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥西 -- 三桥 -- 三桥东 -- 皂河地铁站 -- 崇智路南口 -- 枣园 -- 冶金社区 -- 城西客运站 -- 汉都故里 -- 邓家村
820路[下行]: 邓家村 -- 汉都故里 -- 城西客运站 -- 冶金社区 -- 枣园 -- 崇智路南口 -- 皂河地铁站 -- 三桥东 -- 三桥 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 世纪大道雁书路口 -- 石化大道科贸一路口 -- 丰昌路西段 -- 西工大附小阳光城分校 -- 上林路能源一路口 -- 能源一路金科路口 -- 西咸大厦
别人正在查: