62路[上行]: 生益科技 -- 汉仓路什字 -- 柏李村 -- 鑫苑又一程 -- 胭脂河坊 -- 两寺渡西村 -- 两寺渡东村 -- 枫景苑小区 -- 中华西路地铁站 -- 秦都桥北 -- 秦都桥南 -- 安谷地铁站 -- 安谷园路口 -- 公交南站 -- 陈扬机动车检测站 -- 朝阳医院 -- 咸阳妇幼保健院 -- 秦阳花园 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
陕西工院南门到朝阳二路河堤路公交查询
泾渭大道张良路口到泾渭大道萧何路口公交查询
民娄村到西咸人才大厦公交查询
龙桥到西毛村公交查询
高干渠到康定路丰耘路口公交查询
杨扶眉107省道到大寨村西公交查询
实用技术馆到政务大厦公交查询
新兴镇到翟家坡公交查询
上林路地铁站到西咸大厦公交查询
文林佳苑到化纤路口公交查询