28路[上行]: 统一西路同德路口 -- 统一西路同文路口 -- 服装学院东门 -- 同文路龙台观路口 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 古渡公园 -- 抗战路什字 -- 北门口什字 -- 民生路什字 -- 民院什字 -- 毕塬路什字 -- 二零二所 -- 迎宾大道南口 -- 迎宾大道文路口 -- 渭城区政府 -- 中五台 -- 望贤路西段 -- 龚西村
28路[下行]: 龚西村 -- 望贤路西段 -- 中五台 -- 渭城区政府 -- 迎宾大道文路口 -- 迎宾大道南口 -- 二零二所 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 民生路什字 -- 北门口什字 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 电信小区 -- 同文路龙台观路口 -- 统一西路同文路口 -- 统一西路同德路口 -- 大学区
366路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路同德路口 -- 统一西路同德路口 -- 统一西路同文路口 -- 同文路龙台观路口 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河森林公园地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道沣东路口 -- 国润城 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥西 -- 三桥 -- 三桥东 -- 皂河地铁站 -- 崇智路南口 -- 枣园 -- 冶金社区 -- 城西客运站 -- 汉城路大庆路口 -- 公交巴士公司
366路[下行]: 公交巴士公司 -- 汉城路大庆路口 -- 城西客运站 -- 冶金社区 -- 枣园 -- 崇智路南口 -- 皂河地铁站 -- 三桥东 -- 三桥 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 国润城 -- 世纪大道沣东路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 沣河森林公园地铁站 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 电信小区 -- 同文路龙台观路口 -- 统一西路同文路口 -- 统一西路同德路口 -- 康定路同德路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路丰耘路口
别人正在查: