62路[上行]: 生益科技 -- 汉仓路什字 -- 柏李村 -- 鑫苑又一程 -- 胭脂河坊 -- 两寺渡西村 -- 两寺渡东村 -- 枫景苑小区 -- 中华西路地铁站 -- 秦都桥北 -- 秦都桥南 -- 安谷地铁站 -- 安谷园路口 -- 公交南站 -- 陈扬机动车检测站 -- 朝阳医院 -- 咸阳妇幼保健院 -- 秦阳花园 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
世纪大道金源三路口到玉泉路东口公交查询
怡和国际到仓房巷小学公交查询
邮政局到咸阳西站北公交查询
桥东村到武功汽车站公交查询
东街村到义乌商贸物流城公交查询
陕果集团到杨陵中学公交查询
咸阳湖管理处到抗战南路公交查询
公交集团中心站到毕塬路联盟三路公交查询
绿地世界城到石家五组公交查询
秦汉新城管委会到怡魏村公交查询