16路[上行]: 两寺渡公园 -- 溪悦城 -- 两寺渡中村 -- 秦都桥北 -- 实验中学 -- 中华小区北门 -- 偏转二区 -- 中华小区东门 -- 地矿院 -- 安虹南路 -- 秦宝小区 -- 秦都交警大队 -- 陕中附院 -- 二一五医院 -- 陕中二附院 -- 体育场什字 -- 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 二棉 -- 民生西路口 -- 渭城中学 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站
16路[下行]: 咸阳火车站 -- 新兴路什字 -- 渭城中学 -- 民生西路口 -- 二棉 -- 中心广场 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 陕中二附院 -- 二一五医院 -- 陕中附院 -- 秦都交警大队 -- 秦宝小区 -- 安虹南路 -- 地矿院 -- 中华小区东门 -- 偏转二区 -- 中华小区北门 -- 实验中学 -- 秦都桥北 -- 两寺渡中村 -- 溪悦城 -- 两寺渡公园
别人正在查: