21路[下行]: 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 国润城 -- 世纪大道沣东路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 沣河森林公园地铁站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 秦阳花园 -- 咸阳妇幼保健院 -- 朝阳医院 -- 陈杨寨地铁站 -- 咸阳桥北 -- 体育场什字 -- 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 玉泉路东口 -- 玉泉路泉北二巷 -- 丽彩广场 -- 古渡镇政府 -- 交警支队 -- 天然气公司 -- 邮政局 -- 华泰世纪华苑 -- 玉泉西路经电北路 -- 咸阳西站北
别人正在查: