68路[上行]: 咸阳大明宫西兰路店 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 财院 -- 文林佳苑 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 光明眼科医院 -- 文林路什字 -- 延大咸阳医院 -- 迎宾大道文林路 -- 渭城区政府 -- 中五台 -- 化纤路口 -- 塔尔坡 -- 东风建材城 -- 甘二站 -- 文汇路东口 -- 古渡公园 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 中医药大学 -- 渭滨苑 -- 韩非路光明路 -- 河南街村委会
别人正在查:
二十局到陕柴公交查询
偏转集团到思源北路公交查询
世纪大道沣河桥到白马河地铁站公交查询
渭河三号桥南到康定路丰邑大道口公交查询
沣河桥到海泉湾温泉世界公交查询
水立方到太平加油站公交查询
李家胡同到长武县财政局公交查询
乾县电信局到乾县县委公交查询
市中心医院到中心广场公交查询
彬州实验小学到火石咀公交查询