35路[上行]: 华家寨新村 -- 东南坊 -- 阳光小区 -- 法苑小区 -- 渭阳西路柳仓街 -- 西阳村什字 -- 高科花园 -- 实验中学 -- 中华小区北门 -- 偏转二区 -- 中华什字 -- 秦都交警大队 -- 市委站 -- 实验学校 -- 市政务大厅 -- 咸阳桥北 -- 陈扬寨地铁站 -- 朝阳医院 -- 咸阳妇幼保健院 -- 秦阳花园 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
职院西校区到示范区医院公交查询
咸阳妇幼保健院到沣河森林公园地铁站公交查询
民生路什字到服装学院东门公交查询
咸阳029艺术区到陕广市场公交查询
秦都科技园到玉泉西路经电北路公交查询
迎建村到芋家沟公交查询
泾润花园到正阳大道泾河大道口公交查询
大庆路阿房路口到新店公交查询
东泽高科公司到兴源机动车检测公司公交查询
洪家超限站到长武县邮政局公交查询