杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
彬长矿区服务中心到马屋电厂南门公交查询
中医药大学地铁站到统一西路同礼路口公交查询
大王西到沣润西路丰耘路口公交查询
金柳菜市场到李坊堡公交查询
步长制药到火炬园南门公交查询
潘村到兴平南十字公交查询
隘巷新村到姜渠公交查询
柏李村到西阳村什字公交查询
椒生村东到夹道村东公交查询
西立交到兴平市水利局公交查询