杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
天汉大道周康路口到东石村公交查询
淳化汽车站到大店公交首末站公交查询
邮电学院到能源学院公交查询
康定路同文路口到沣润西路丰耘路口公交查询
民院什字到亿龙金河湾公交查询
骨科医院到马莲滩公交查询
通福广场到周至水街公交查询
东街村到六路口公交查询
城隍庙广场到秦家堡公交查询
天熙大道广德路口到艺术中心地铁站公交查询